お知らせ

東温市民親善ゴルフ夏季大会 組合わせ

コース 時間 氏名 氏名 氏名 氏名
OUT 07:10 田井能 国男 南條 秀樹 広藤 洲兄 加藤 好彰
OUT 07:16 大野      
OUT 07:23 大野      
OUT 07:30 山本 敏夫 高田 俊男 川本 修 大田 雅俊
OUT 07:37 濱田 和人 畑山 健 多田 義明  
OUT 07:44 黒岩 克己 松岡 忠志 上甲 実喜王 中須賀 健二
OUT 07:51 高橋 道幸 大野 精三郎 小椋 秋重 青木 隆広
OUT 07:58 菅 幸哉 池上 勝彦 星加 憲治 柳瀬 孝英
OUT 08:05 髙木 英次 高岡 泰史 道井 敦 松村 大作
OUT 08:12 土井 義春 笹山 修一 高橋 保博 宮崎 俊治
OUT 08:19 宇根田 辰美 山村 俊輔 日野 隼人 義野 真一
OUT 08:26 松岡 忠志 山崎 哲利 石原 賢治 藤原 修
OUT 08:33 上野 良典 池田 政昭 篠森 利夫 岩川 保
OUT 08:40 鎌田 秋吉 片山 益男 戸田 昌幸 池本 洋司
OUT 08:47 藤原 美津夫 関谷 賢二 平岡 功一 加藤 良治
OUT 08:54 永井 秀則      
OUT 09:01        
OUT 09:08 渡邊 功三 井上 恵一郎 武智 正晴 高原 光芳
OUT 09:15 森 知男 松本 登喜夫 越智 正明 竹村 俊一
OUT 09:22 高須賀 勅正 玉井 一 世良 英介 藤村 正剛
OUT 09:29 大西 正之 花山 勝 木澤 晋  
OUT 09:36 吉岡 茂夫 越智 賢治 宮田 久典 木原 孝司
OUT 09:43 長曽我部 修 平塚 務 藤岡 卓 野中 聡
OUT 09:50 友近 久美 高須賀 儀丈 松末 博年  
OUT 09:57        
OUT 10:04 戸田 道尚 廣澤 孝一 出来 道正 好光 慎吾
OUT 10:11 海稲 正人 古野 和人    
OUT 10:18 佐伯 領 中田 俊次 島田 和政 藤原 千菜

 

コース 時間 氏名 氏名 氏名 氏名
IN 07:16 藤岡 正 山﨑 仁士 伊藤 雄也  
IN 07:23 渡部 浩二 中尾 山本  
IN 07:30 竹田 勝志      
IN 07:37 中島 陽子      
IN 07:44 石川 勇次 菅野 進 水永 雅之 谷江 勝
IN 07:51 土井 一博 原岡 次男 中田 吉幸 野本 俊造
IN 07:58 戒能 哲也 畔地 郁也 三笠 成則 山田 修一
IN 08:05 吉川 稔 今井 和美 松本 巧行 大野 功
IN 08:12 土居 恵三 佐伯 辰美 佐伯 真一 白戸 美雄
IN 08:19 城戸 誠 酒井 哲雄 長曽我部 達也  
IN 08:26 谷河 義之 佐伯 仁 鶴本 渉  
IN 08:33 石田 友和 藤川 安行 佐伯 孝 桑原 信男
IN 08:40 白戸 等 岩本 義房 乗松 謙司 一色 道則
IN 08:47 渡部 和裕 沖野 仁志 北岡 孝幸  
IN 08:54        
IN 09:01 大野 順司 柳原 泰子 足達 和司 戒能 絹子
IN 09:08 後藤 しんいち 正岡 一行 青木 純 山﨑 達也
IN 09:15 大平 明義 大西 正彦 西森 孝一 渡部 まゆみ
IN 09:22 大越 義文 岡崎 綱男 藤田 久延 丸山 秀喜
IN 09:29 清水 博 石丸 辰夫 八木 利弘 高橋 富士雄
IN 09:36 山内 浩二 大西 正 小堤 健 藤田 文久
IN 09:43 梶原 俊典 水野 篤 鳩野 和輝 河辺 靖典
IN 09:50 隅田 幹男 保積 秀樹 常森 秀行 河野 哲治
IN 09:57 上村 宜尚 清水 泰裕 木下 昭広 河野 茂雄
IN 10:04 重松 敏也 渡部 良正 山先 貴也 亀岡 栄三

(* お名前欄の空白については予約を頂いているがメンバー様が確定いていない為です。ご了承ください。)

 

* 競 技 留 意 事 項

 

1.当日のプレーは、事前の受付において、キャディ付か、フルセルフかの申込みを頂いております。

  キャディ付を申込みされている方は、アウトコースのみキャディ付となり、インコースはセルフプレー

  となります。また、フルセルフを申込みの方は、アウト、インともにセルフプレーとなります。

 

2.プレー終了後は用意しています「Wペリア用スコアーカード」にスコアーを記入し、

  スコアーボックスにお入れ下さい。提出後は自由解散とします。

  Wペリア方式で、上限ハンディは「40」打切りです。

 

3. 成績発表は全員のプレー終了後ホームページに掲載します。17時30分以降を

  予定しています。

 

4.順位表彰は優勝~20位、以降100位までは5位刻みの飛び賞です。

  賞品は、「いよぎんDCカードのギフト券」です。また、100位以降は10位刻みの飛び賞です。

  また、BB賞・BG賞を用意しています。

 

5.本日は多くの組数の予約を頂いております。ハーフ2時間15分を目標にご協力をお願いします。

  また、各ショートホールにおいてはコールオンプレーにご協力ください。

 

皆様のご健闘をお祈りいたします。