競技成績

競技別:月例会(ABGL)

月例会(A・B・GL) 2017年04月23日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 西本 章 44 43 87 18 69
準優勝 山内 政仁 41 38 79 8 71
3 竹田 勝志 39 43 82 11 71
4 水田 公明 41 39 80 8 72
5 三好 賢治 39 46 85 12 73
6 菅野 栄一 48 42 90 15 75
7 川又 正吾 51 50 101 25 76
8 山本 晃朗 43 47 90 14 76
9 小林 智明 50 46 96 19 77
10 前田 定範 50 49 99 22 77

ベストグロス 山内 政仁氏 79

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 青浪 和夫 47 47 94 24 70
準優勝 窪田 洋一郎 48 42 90 18 72
3 桑原 毅 47 44 91 18 73
4 西嶋 幸一 49 45 94 20 74
5 十亀 俊夫 48 45 93 18 75
6 森 東洋司 50 45 95 19 76
7 仁位 史建 51 47 98 22 76
8 西川 信吉 47 43 90 14 76
9 稲瀬 道和 45 42 87 11 76
10 二宮 昌徳 50 51 101 25 76

ベストグロス 村上 顯氏 83

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 堀切 俊作 42 43 85 15 70
準優勝 石丸 明 47 42 89 18 71
3 松岡 正貴 52 48 100 29 71
4 土居 美加 51 51 102 30 72
5 中住 義晴 45 48 93 20 73
6 平田 元 48 44 92 18 74
7 塩野 龍公 43 45 88 14 74
8 宮栄 秀明 51 46 97 22 75
9 宮内 烈 48 48 96 21 75
10 稲田 裕 45 46 91 16 75

ベストグロス 堀切 俊作氏 85

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2017年03月26日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 菊池 泰成 40 37 77 13 64
準優勝 中矢 光志 39 38 77 11 66
3 西原 幸一 39 44 83 13 70
4 石山 秀男 44 39 83 12 71
5 島本 憲司 42 47 89 18 71
6 中村 貢 47 40 87 15 72
7 中西 義則 42 39 81 9 72
8 山内 政仁 41 39 80 8 72
9 浜川 裕之 39 45 84 12 72
10 渡部 雄二 46 47 93 20 73

ベストグロス  中矢  光志氏  77

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 青浪 和夫 44 45 89 25 64
準優勝 別宮 徹 47 42 89 20 69
3 織田 覚 43 44 87 18 69
4 須賀 博文 47 42 89 16 73
5 正岡 重治 54 49 103 30 73
6 柴田 耕造 52 48 100 27 73
7 松本 温 45 43 88 15 73
8 多保 悦夫 44 45 89 16 73
9 高須賀 祥三 48 49 97 24 73
10 高須 優 45 47 92 19 73

ベストグロス  村上  顯氏  83

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 松岡 崇人 42 45 87 20 67
準優勝 堀切 恵美子 42 41 83 14 69
3 宇都宮 利津美 47 48 95 26 69
4 平田 元 48 40 88 18 70
5 安川 通夫 47 48 95 25 70
6 兼久 正隆 50 46 96 24 72
7 平井 岩喜 45 43 88 16 72
8 石丸 明 44 45 89 17 72
9 中住 義晴 43 47 90 18 72
10 原田 満範 42 46 88 16 72

ベストグロス  堀切  恵美子氏  83

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2017年02月26日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 大成 照明 36 39 75 8 67
準優勝 篠崎 正文 39 36 75 6 69
3 佐伯 領 44 38 82 12 70
4 清水 幹雄 47 52 99 29 70
5 佐伯 仁 48 46 94 22 72
6 相原 正義 45 44 89 17 72
7 菅野 栄一 44 45 89 16 73
8 水野 耕一 46 52 98 25 73
9 荻野 隆之 46 45 91 17 74
10 村上 通康 44 44 88 14 74

ベストグロス  大成  照明氏  75

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 宮脇 伸泰 46 48 94 28 66
準優勝 長江 修 45 43 88 21 67
3 戸井  一 46 44 90 23 67
4 横畑 幸生 42 44 86 19 67
5 別宮 裕三 42 42 84 16 68
6 小島 繁禮 46 51 97 27 70
7 浜田 修一 52 46 98 27 71
8 末光 清貞 43 41 84 13 71
9 西原 幸一 44 40 84 12 72
10 高木 貞重 47 49 96 24 72

ベストグロス  西岡  和敏氏  82

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 石水 和男 45 44 89 25 64
準優勝 田村 隆史 45 43 88 22 66
3 堀切 俊作 40 41 81 14 67
4 安川 通夫 52 42 94 26 68
5 宮栄 秀明 46 44 90 22 68
6 平井 岩喜 40 45 85 17 68
7 塩野 龍公 41 42 83 14 69
8 中住 義晴 43 44 87 17 70
9 志摩 隆一 48 50 98 28 70
10 鈴木 史人 45 49 94 24 70

ベストグロス  堀切  俊作氏  81

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2017年02月05日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 菊池 晃成 38 36 74 5 69
準優勝 佐伯 仁 43 48 91 22 69
3 兵頭 一嘉 47 47 94 18 76
4 菅 志郎 42 47 89 13 76
5 山内 政仁 45 42 87 8 79
6 秋山 浩之 44 42 86 7 79
7 薬師寺 朝徳 50 47 97 17 80
8 山本 浩之 49 47 96 16 80
9 井上 昌治 58 53 111 30 81
10 長曽我部 赳志 55 53 108 27 81

ベストグロス 菊池 晃成氏 74

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 安平 浩二 39 38 77 5 72
準優勝 稲瀬 道和 43 41 84 11 73
3 森崎 寛 44 43 87 13 74
4 織田 覚 47 49 96 18 78
5 須賀 博文 49 44 93 14 79
6 光宗 賢一 42 56 98 19 79
7 佐伯 領 49 44 93 12 81
8 田宮 三喜雄 46 48 94 13 81
9 大成 照明 49 41 90 8 82
10 西原 幸一 50 44 94 12 82

ベストグロス 安平 浩二氏 77

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 橋本 克也 42 47 89 14 75
準優勝 兵頭 文幸 54 48 102 21 81
3 平井 岩喜 50 48 98 17 81
4 亀田 勝彦 51 45 96 14 82
5 中住 義晴 52 47 99 17 82
6 中住 富美子 56 52 108 26 82
7 加納 嘉明 47 55 102 20 82
8 山本 武敏 54 46 100 17 83
9 松岡 崇人 52 49 101 17 84
10 安川 通夫 54 56 110 26 84

ベストグロス 橋本 克也氏 89

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2016年12月04日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 島 庄一 44 45 89 21 68
準優勝 村上 通康 44 41 85 14 71
3 秋山 浩之 39 41 80 9 71
4 石山 秀男 41 43 84 13 71
5 田中 良史 47 45 92 20 72
6 佐伯 領 43 42 85 13 72
7 杉浦 啓介 42 43 85 13 72
8 原川 浩一 43 42 85 12 73
9 柿原 暢祐 45 44 89 16 73
10 永井 秀則 40 44 84 11 73

ベストグロス 秋山 浩之氏 80

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 須賀 博文 41 41 82 13 69
準優勝 十亀 俊夫 46 42 88 18 70
3 西村 正二 46 49 95 25 70
4 織田 覚 44 45 89 18 71
5 西原 幸一 44 41 85 13 72
6 森山 実 44 44 88 16 72
7 西川 信吉 42 43 85 13 72
8 別宮 裕三 47 42 89 16 73
9 大成 照明 37 44 81 8 73
10 山之内 芳夫 54 44 98 23 75

ベストグロス 大成 照明氏 81

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 中島 陽子 42 41 83 21 62
準優勝 兵頭 文幸 45 44 89 22 67
3 鉾石 武一郎 47 47 94 26 68
4 坂本 公興 49 46 95 26 69
5 宇都宮 利津美 49 47 96 27 69
6 橋本 克也 42 42 84 14 70
7 篠原 悦子 54 50 104 33 71
8 平井 岩喜 41 46 87 16 71
9 加納 嘉明 50 42 92 20 72
10 安川 通夫 50 48 98 26 72

ベストグロス 中島 陽子氏 83

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2016年11月27日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 山内 政仁 40 42 82 9 73
準優勝 仙波 英德 45 39 84 10 74
3 小川 正樹 50 44 94 18 76
4 菊池 泰成 45 44 89 13 76
5 原川 浩一 44 44 88 12 76
6 松井 隆憲 50 44 94 17 77
7 島本 憲司 52 45 97 19 78
8 本田 豊 54 48 102 24 78
9 永井 秀則 45 44 89 11 78
10 小林 智明 48 48 96 18 78

ベストグロス 山内 政仁氏 82

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 富田 祐三 45 47 92 22 70
準優勝 宮脇 伸泰 49 50 99 28 71
3 宇都宮 嘉忠 43 41 84 11 73
4 西川 信吉 42 45 87 14 73
5 西原 幸一 44 45 89 13 76
6 栗田 寿弘 51 49 100 23 77
7 光宗 賢一 48 49 97 19 78
8 仁位 史建 54 49 103 24 79
9 大成 照明 44 43 87 8 79
10 別宮 徹 51 48 99 19 80

ベストグロス 宇都宮 嘉忠氏 84

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 村井 喬 46 48 94 23 71
準優勝 松岡 正貴 46 54 100 29 71
3 宇都宮 利津美 50 50 100 27 73
4 橋本 忠志 47 51 98 24 74
5 兼久 正隆 46 52 98 24 74
6 平井 岩喜 43 47 90 15 75
7 土居 美加 50 56 106 31 75
8 兵頭 文幸 49 48 97 21 76
9 横山 佳典 46 45 91 15 76
10 塩野 龍公 49 42 91 14 77

ベストグロス 平井 岩喜氏 90

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2016年10月23日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 荻野 隆之 42 42 84 18 66
準優勝 松井 隆憲 46 38 84 17 67
3 砂永 一浩 43 41 84 17 67
4 横畑 幸生 45 46 91 19 72
5 窪田 武志 46 42 88 15 73
6 中津 修三 52 49 101 28 73
7 田中 良史 49 45 94 20 74
8 小林 智明 48 45 93 18 75
9 岡﨑 恭治 44 41 85 10 75
10 佐伯 領 45 43 88 13 75

ベストグロス 竹田 勝志氏 83

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 富田 祐三 46 45 91 22 69
準優勝 大成 照明 38 39 77 8 69
3 桑原 毅 42 46 88 19 69
4 別宮 徹 45 44 89 19 70
5 山本 雅仁 43 40 83 12 71
6 別宮 裕三 45 43 88 16 72
7 稲瀬 道和 42 40 82 10 72
8 西村 正二 49 48 97 25 72
9 森野 通廣 45 49 94 22 72
10 青野 光年 47 53 100 28 72

ベストグロス 大成 照明氏 77

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 三並 ゆかり 42 45 87 22 65
準優勝 堀切 恵美子 43 39 82 14 68
3 佐藤 潔 44 43 87 19 68
4 横山 佳典 41 42 83 15 68
5 高村 孝子 45 39 84 15 69
6 坂本 公興 46 49 95 26 69
7 中住 義晴 41 45 86 17 69
8 村井 喬 45 48 93 23 70
9 伊藤 里美 46 51 97 27 70
10 盛重 允一 45 44 89 18 71

ベストグロス 堀切 恵美子氏 82

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会 2016年09月25日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 一色 耕平 39 38 77 13 64
準優勝 田中 貞友 45 44 89 20 69
3 安平 浩二 36 40 76 6 70
4 菊池 晃成 35 40 75 5 70
5 川端 弘徳 45 41 86 15 71
6 柳井 貴志 43 39 82 11 71
7 窪田 武志 44 43 87 16 71
8 髙岡 浩 47 44 91 19 72
9 木村 誠 44 41 85 12 73
10 中西 義則 42 39 81 8 73

ベストグロス  菊池  晃成氏  75

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 小島 繁禮 46 44 90 28 62
準優勝 長江 修 44 43 87 23 64
3 上甲 眞巳 39 38 77 10 67
4 丹生谷 宗久 43 49 92 25 67
5 西原 幸一 42 39 81 13 68
6 中村 省三 41 40 81 12 69
7 森 東洋司 43 47 90 20 70
8 二宮 昌徳 44 51 95 25 70
9 平田 元 50 42 92 21 71
10 平田 賢一 41 44 85 14 71

ベストグロス  村上  顯氏  76

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 神山 充雅 45 38 83 21 62
準優勝 山本 武敏 43 40 83 20 63
3 宮内 烈 46 41 87 22 65
4 藤岡 頌二 46 47 93 27 66
5 兼久 正隆 46 45 91 23 68
6 石丸 明 44 42 86 17 69
7 越智 恭子 41 40 81 12 69
8 安川 通夫 49 47 96 26 70
9 田村 隆史 46 45 91 21 70
10 加納 嘉明 43 47 90 20 70

ベストグロス  越智  恭子氏  81

 

順位はすべてマッチングスコアカード方式です

月例会(A・B・GL) 2016年08月28日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 渡部 雄二 43 44 87 22 65
準優勝 石川 純一 42 46 88 23 65
3 永井 大介 46 48 94 28 66
4 三好 重樹 42 41 83 16 67
5 木村 誠 41 40 81 13 68
6 藤井 周治 40 38 78 9 69
7 菅野 栄一 44 40 84 14 70
8 長曽我部 赳志 52 49 101 31 70
9 山本 晃朗 43 41 84 14 70
10 秋山 浩之 36 41 77 7 70

ベストグロス  秋山  浩之氏  77

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 石山 秀男 39 39 78 13 65
準優勝 西村 正二 44 47 91 26 65
3 大塚 俊夫 48 51 99 33 66
4 井谷 正彦 43 38 81 14 67
5 中村 省三 41 39 80 13 67
6 小林 智明 43 42 85 18 67
7 大西 繁 46 38 84 16 68
8 河端 民平 41 42 83 15 68
9 末光 清貞 41 42 83 15 68
10 髙木 貞重 49 44 93 24 69

ベストグロス  高市  潤一氏  76

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 増田 徹也 44 37 81 25 56
準優勝 藤井 美樹子 47 42 89 28 61
3 続木 隆夫 38 39 77 15 62
4 橋本 忠志 46 43 89 25 64
5 片山 益男 43 41 84 20 64
6 平井 岩喜 41 40 81 16 65
7 松岡 崇人 45 39 84 18 66
8 兼久 正隆 45 45 90 24 66
9 石水 和男 43 48 91 25 66
10 宮内 茂 42 40 82 15 67

ベストグロス  続木  隆夫氏  77

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2016年07月24日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 杉山 陽一郎 47 51 98 35 63
準優勝 長曽我部 赳志 50 46 96 31 65
3 杉浦 啓介 40 40 80 15 65
4 和氣 成暢 49 51 100 35 65
5 水田 佳孝 44 47 91 26 65
6 金森 昭 43 46 89 24 65
7 仙波 英德 37 40 77 11 66
8 横畑 幸生 44 43 87 20 67
9 田丸 庄司 40 42 82 14 68
10 永井 秀則 39 41 80 12 68

ベストグロス  仙波  英徳氏  77

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 末光 清貞 41 35 76 16 60
準優勝 越智 優 41 40 81 15 66
3 福田 周一 48 49 97 31 66
4 清水 一夫 44 45 89 23 66
5 小林 智明 44 42 86 19 67
6 富田 祐三 45 44 89 22 67
7 松岡 正貴 49 49 98 31 67
8 中村 省三 40 41 81 14 67
9 高橋 献樹 43 48 91 24 67
10 藤井 元廣 45 38 83 15 68

ベストグロス  村上  顯氏  76

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 松岡 崇人 43 39 82 18 64
準優勝 稲田 裕 36 41 77 13 64
3 坂本 公興 45 47 92 27 65
4 山本 武敏 40 47 87 22 65
5 三原 悟朗 44 42 86 20 66
6 三並 ゆかり 45 44 89 23 66
7 中田 新一郎 44 43 87 21 66
8 上岡 周介 45 45 90 24 66
9 堀切 俊作 41 41 82 16 66
10 亀田 勝彦 38 42 80 14 66

ベストグロス  稲田  裕氏  77

順位はマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2016年06月26日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 水田 佳孝 46 43 89 27 62
準優勝 青野 平 51 47 98 35 63
3 佐伯 領 40 42 82 15 67
4 水木 孝志 38 42 80 13 67
5 山本 晃朗 40 45 85 15 70
6 一色 耕平 47 37 84 13 71
7 小川 正樹 47 42 89 18 71
8 田中 貞友 47 45 92 21 71
9 水田 公明 39 38 77 6 71
10 菅野 栄一 42 46 88 17 71

ベストグロス   水田  公明氏  77

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 青野 光年 44 46 90 27 63
準優勝 髙木 貞重 44 47 91 25 66
3 越智 優 40 43 83 16 67
4 濱田 修一 46 49 95 27 68
5 須賀 博文 40 43 83 14 69
6 高田 健司 45 41 86 16 70
7 青浪 和夫 48 46 94 24 70
8 西村 正二 49 47 96 26 70
9 大西 繁 44 42 86 16 70
10 髙須 優 47 42 89 18 71

ベストグロス  村上  顯氏  82

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 中住 富美子 45 45 90 24 66
準優勝 福井 敬三 46 42 88 21 67
3 神山 充雅 43 47 90 23 67
4 鈴木 史人 48 44 92 24 68
5 稲田 裕 38 44 82 13 69
6 横山 佳典 42 43 85 15 70
7 山本 武敏 44 47 91 21 70
8 石丸 明 42 46 88 18 70
9 松岡 崇人 47 47 94 23 71
10 宮内 烈 46 47 93 22 71

ベストグロス  稲田  裕氏  82

順位はすべてマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2016年05月22日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 仙波 英德 40 39 79 12 67
準優勝 山内 政仁 41 38 79 9 70
3 多保 悦夫 43 43 86 16 70
4 永井 秀則 42 41 83 12 71
5 菊池 泰成 44 40 84 12 72
6 藤社 司 45 41 86 14 72
7 一色 耕平 43 42 85 13 72
8 安平 浩二 40 40 80 8 72
9 原川 浩一 44 43 87 14 73
10 菅野 栄一 44 46 90 17 73

ベストグロス 仙波 英德氏 79

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 仁位 史建 46 43 89 25 64
準優勝 西川 信吉 39 40 79 12 67
3 井谷 正彦 43 39 82 14 68
4 田宮 三喜雄 42 39 81 13 68
5 小島 繁禮 52 45 97 28 69
6 宇都宮 嘉忠 41 39 80 11 69
7 富田 祐三 42 49 91 22 69
8 濱田 修一 49 48 97 27 70
9 渡部 義孝 45 47 92 21 71
10 中村 省三 42 44 86 15 71

ベストグロス 村上 顯氏 78

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 久保 浩三 41 39 80 16 64
準優勝 鉾石 武一郎 44 47 91 26 65
3 中田 千代子 47 45 92 26 66
4 杉 敏子 44 39 83 16 67
5 安川 通夫 45 52 97 30 67
6 福井 敬三 44 45 89 21 68
7 越智 和夫 47 40 87 18 69
8 髙須賀 こづえ 46 43 89 20 69
9 高村 孝子 42 42 84 15 69
10 橋本 忠志 44 50 94 25 69

ベストグロス 久保 浩三氏 80

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2016年04月24日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 長曽我部 赳志 44 53 97 31 66
準優勝 新矢  一 48 45 93 24 69
3 山内 淳司 46 46 92 23 69
4 中村 貢 41 41 82 13 69
5 山本 浩之 46 40 86 15 71
6 横畑 幸生 47 45 92 20 72
7 西岡 和敏 37 44 81 9 72
8 井上 昌治 57 51 108 35 73
9 杉浦 啓介 46 42 88 15 73
10 秋山 浩之 42 39 81 8 73

ベストグロス  西岡  和敏氏  81

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 田宮 三喜雄 41 39 80 13 67
準優勝 青野 光年 47 49 96 28 68
3 末光 清貞 41 44 85 16 69
4 河端 民平 39 45 84 15 69
5 須賀 博文 44 41 85 15 70
6 宮脇 伸泰 50 49 99 29 70
7 別宮 裕三 40 46 86 16 70
8 仙波 英德 44 39 83 11 72
9 稲瀬 道和 43 40 83 11 72
10 宇都宮 卓二 43 41 84 12 72

ベストグロス  村上  顯氏  79

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 安川 通夫 47 50 97 31 66
準優勝 中田 千代子 48 45 93 26 67
3 渡部 智崇枝 46 44 90 23 67
4 森 修一 51 44 95 27 68
5 中住 義晴 42 44 86 18 68
6 岩井 枝満雄 51 47 98 29 69
7 平井 岩喜 43 42 85 16 69
8 高橋 浩一郎 45 47 92 23 69
9 清家 荘吉 47 49 96 27 69
10 坂本 公興 52 45 97 27 70

ベストグロス  堀切  俊作氏  84

順位はすべてマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2016年03月27日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 村上 通康 41 41 82 13 69
準優勝 久保 仁 41 41 82 12 70
3 本田 豊 45 50 95 24 71
4 三好 重樹 41 47 88 16 72
5 山本 茂夫 45 44 89 16 73
6 山本 晃朗 44 43 87 13 74
7 西原 幸一 47 43 90 15 75
8 田丸 庄司 47 43 90 15 75
9 菊池 晃成 42 42 84 9 75
10 髙岡 浩 47 47 94 19 75

ベストグロス  村上 通康氏  82

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 青浪 和夫 43 45 88 25 63
準優勝 髙須 優 45 43 88 19 69
3 長江 修 49 43 92 22 70
4 桑原 毅 46 41 87 17 70
5 宇都宮 嘉忠 43 39 82 11 71
6 越智 恭子 43 45 88 17 71
7 西岡 和敏 42 37 79 7 72
8 小林 智明 46 45 91 19 72
9 十亀 俊夫 44 45 89 17 72
10 織田 覚 44 44 88 15 73

ベストグロス  西岡 和敏氏  79

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 土居 美加 49 50 99 34 65
準優勝 平井 岩喜 42 41 83 17 66
3 兵頭 文幸 45 44 89 22 67
4 清家 荘吉 47 48 95 27 68
5 橋本 克也 42 41 83 14 69
6 小野山 隆志 47 47 94 24 70
7 中住 義晴 41 43 84 14 70
8 橋本 忠志 49 47 96 25 71
9 宮内 茂 43 42 85 14 71
10 藤井 美樹子 52 47 99 27 72

ベストグロス  平井 岩喜氏  83

順位はすべてマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2016年02月28日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 青野 日美 46 46 92 26 66
準優勝 菊池 晃成 37 40 77 10 67
3 金森 昭 46 47 93 24 69
4 菅野 栄一 47 39 86 15 71
5 岡﨑 恭治 40 38 78 7 71
6 相原 忠彦 40 42 82 11 71
7 中村 貢 44 40 84 12 72
8 園浦 光明 47 43 90 18 72
9 大成 照明 38 41 79 7 72
10 田中 貞友 43 50 93 21 72

ベストグロス 菊池 晃成氏 77

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 松岡 正貴 48 48 96 31 65
準優勝 光宗 賢一 44 41 85 19 66
3 髙木 貞重 42 49 91 25 66
4 稲瀬 道和 41 40 81 11 70
5 小島 繁禮 52 47 99 28 71
6 合田 元司 52 47 99 28 71
7 桑原 毅 44 44 88 17 71
8 別宮 徹 44 47 91 20 71
9 末光 清貞 41 46 87 16 71
10 村上 顯 40 36 76 4 72

ベストグロス 村上 顯氏 76

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 砂野 哲彦 40 41 81 18 63
準優勝 志摩 隆一 47 48 95 28 67
3 神山 充雅 46 46 92 24 68
4 鉾石 武一郎 45 48 93 25 68
5 畦地 諄一 38 48 86 18 68
6 安川 通夫 56 43 99 30 69
7 橋本 克也 44 39 83 14 69
8 渡部 智崇枝 48 45 93 23 70
9 橋本 忠志 47 49 96 26 70
10 兵頭 文幸 50 43 93 22 71

ベストグロス 砂野 哲彦氏 81

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例杯(A・B・GL) 2016年01月24日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 林 喜治 46 49 95 18 77
準優勝 川又 正吾 53 48 101 22 79
3 本田 豊 52 51 103 24 79
4 大成 照明 43 43 86 7 79
5 藤井 周治 42 45 87 8 79
6 窪田 武志 47 49 96 16 80
7 浜川 裕之 46 45 91 10 81
8 須賀 博文 48 49 97 16 81
9 中村 貢 45 48 93 12 81
10 安平 浩二 43 46 89 8 81

ベストグロス 大成 照明氏 86

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 松岡 正貴 49 55 104 30 74
準優勝 栗田 寿弘 49 48 97 22 75
3 近藤  一 45 47 92 16 76
4 青浪 和夫 52 50 102 24 78
5 西原 幸一 47 45 92 14 78
6 清水 幹雄 52 53 105 27 78
7 小島 繁禮 58 49 107 28 79
8 髙木 貞重 52 53 105 25 80
9 稲瀬 道和 46 46 92 11 81
10 宇都宮 卓二 43 47 90 9 81

ベストグロス 宇都宮 卓二氏 90

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 亀田 勝彦 41 42 83 14 69
準優勝 村上 顯 37 36 73 3 70
3 藤井 美樹子 51 49 100 27 73
4 中住 義晴 41 46 87 14 73
5 石丸 明 46 45 91 17 74
6 片山 益男 46 49 95 21 74
7 宇都宮 利津美 49 53 102 26 76
8 高橋 献樹 51 47 98 20 78
9 山本 武敏 47 49 96 18 78
10 原田 満範 46 46 92 13 79

ベストグロス 村上 顯氏 73

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年12月06日

A組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 山本 浩之 41 43 84 16 68
準優勝 増田 公彦 41 44 85 16 69
3 山内 政仁 38 40 78 8 70
4 相原 忠彦 40 42 82 12 70
5 戸井田 徹一 53 48 101 29 72
6 水木 孝志 45 40 85 13 72
7 桧垣 壽一 46 45 91 19 72
8 原川 浩一 46 42 88 15 73
9 横畑 幸生 47 46 93 20 73
10 柿原 暢祐 41 48 89 16 73

ベストグロス 山内 政仁氏 78

 

B組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 山本 雅仁 36 38 74 10 64
準優勝 奥村 源次 43 42 85 16 69
3 二宮 昌徳 43 49 92 23 69
4 越智 恭子 44 43 87 17 70
5 村上 顯 37 37 74 4 70
6 西村 正二 44 51 95 25 70
7 大塚 俊夫 51 53 104 33 71
8 古志 康夫 44 53 97 26 71
9 長江 修 50 44 94 22 72
10 宮脇 伸泰 53 49 102 30 72

ベストグロス 村上 顯氏 74

 

GL組

順位 氏名 OUT    IN     グロス ハンディ ネット
優勝 中住 富美子 43 43 86 23 63
準優勝 兵頭 文幸 45 44 89 22 67
3 栗田 寿弘 43 46 89 22 67
4 浅野 さだか 40 38 78 9 69
5 加地 明 46 44 90 21 69
6 亀田 勝彦 42 42 84 15 69
7 鈴木 史人 46 47 93 24 69
8 中住 義晴 41 45 86 17 69
9 宇都宮 利津美 50 47 97 27 70
10 山本 武敏 45 43 88 18 70

ベストグロス 浅野 さだか氏 78

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年11月22日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 篠原 正文 45 37 82 19 63
準優勝 正岡 重治 47 52 99 33 66
3 中矢 光志 38 41 79 11 68
4 和氣 成暢 52 52 104 35 69
5 須賀 博文 41 44 85 16 69
6 菊池 晃成 41 41 82 11 71
7 浜川 裕之 41 41 82 11 71
8 横畑 幸生 43 48 91 20 71
9 永井 秀則 46 41 87 15 72
10 園浦 光明 46 45 91 19 72

ベストグロス 中矢 光志氏 79

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 宮脇 伸泰 47 51 98 32 66
準優勝 西村 正二 48 45 93 25 68
3 森﨑 寛 40 38 78 10 68
4 西嶋 幸一 50 40 90 21 69
5 柴田 耕造 48 45 93 23 70
6 村上 顯 38 37 75 5 70
7 別宮 徹 43 48 91 20 71
8 合田 元司 46 53 99 28 71
9 二宮 昌徳 49 46 95 23 72
10 古志 康夫 49 49 98 26 72

ベストグロス 村上 顯氏 75

 

C組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 稲田 裕 43 36 79 13 66
準優勝 岡本 忠夫 47 47 94 28 66
3 続木 隆夫 39 42 81 15 66
4 宮栄 秀明 44 40 84 17 67
5 宮城 鬼代勝 49 43 92 24 68
6 兼久 正隆 49 43 92 24 68
7 三原 悟朗 46 41 87 19 68
8 石丸 明 44 43 87 19 68
9 杉 敏子 40 41 81 13 68
10 酒井 一若 43 41 84 15 69

ベストグロス 稲田 裕氏 79

順位はすべてマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2015年10月25日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 郷田 弘蔵 45 43 88 21 67
準優勝 森﨑 寛 42 38 80 12 68
3 髙岡 浩 42 48 90 22 68
4 原川 浩一 43 44 87 18 69
5 薬師寺 朝徳 46 41 87 16 71
6 山内 政仁 41 39 80 9 71
7 前田 定範 47 49 96 25 71
8 岡﨑 恭治 38 42 80 9 71
9 水野 耕一 51 43 94 22 72
10 金森 昭 44 52 96 24 72

ベストグロス 大成 照明氏 80

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 髙須賀 隆興 44 46 90 25 65
準優勝 奥村 源次 44 39 83 17 66
3 永山 雄一 48 48 96 30 66
4 平田 賢一 42 40 82 15 67
5 稲瀬 道和 39 39 78 11 67
6 宮内 烈 43 46 89 22 67
7 別宮 裕三 43 41 84 16 68
8 大塚 俊夫 51 50 101 33 68
9 西川 信吉 44 38 82 13 69
10 藤井 信彦 51 52 103 33 70

ベストグロス 稲瀬 道和氏 78

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 亀田 勝彦 38 44 82 17 65
準優勝 畦地 諄一 43 42 85 19 66
3 森 修一 44 49 93 27 66
4 山本 武敏 41 42 83 16 67
5 堀切 恵美子 39 41 80 13 67
6 松岡 崇人 43 46 89 22 67
7 橋本 克也 44 39 83 15 68
8 井門 英夫 44 45 89 21 68
9 宮栄 秀明 40 45 85 17 68
10 岡本 忠夫 51 47 98 29 69

ベストグロス 堀切 恵美子氏 80

順位はマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年09月27日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 菊池 泰成 43 36 79 13 66
準優勝 松井 隆憲 47 38 85 18 67
3 横畑 幸生 44 44 88 21 67
4 島本 憲司 47 42 89 21 68
5 山本 雅仁 43 38 81 12 69
6 本田 豊 51 44 95 25 70
7 郷田 弘蔵 48 44 92 22 70
8 佐伯 領 42 40 82 12 70
9 髙岡 浩 46 46 92 22 70
10 丹生谷 孝之 41 40 81 10 71

ベストグロス 菊池 泰成氏 79

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 合田 元司 44 50 94 29 65
準優勝 西原 幸一 39 41 80 13 67
3 森野 通廣 45 46 91 23 68
4 松岡 正貴 51 48 99 30 69
5 宮脇 伸泰 52 50 102 33 69
6 山本 進 42 42 84 14 70
7 村上 顯 37 39 76 6 70
8 土居 康展 46 49 95 25 70
9 濱田 修一 50 47 97 26 71
10 別宮 徹 45 46 91 20 71

ベストグロス 村上 顯氏 76

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 佐藤 潔 45 41 86 20 66
準優勝 中住 義晴 42 42 84 18 66
3 兼久 正隆 48 44 92 24 68
4 原田 満範 42 40 82 14 68
5 福塚 勝哉 45 40 85 16 69
6 高村 孝子 42 40 82 13 69
7 塩野 龍公 41 40 81 12 69
8 堀切 俊作 42 41 83 14 69
9 亀田 勝彦 43 43 86 17 69
10 安川 通夫 51 49 100 30 70

ベストグロス 塩野 龍公氏 81

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年08月23日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 篠原 正文 43 42 85 21 64
準優勝 丹生谷 孝之 39 38 77 11 66
3 水野 耕一 43 46 89 23 66
4 本田 豊 44 48 92 26 66
5 三好 重樹 38 44 82 16 66
6 山本 晃朗 44 38 82 14 68
7 永井 秀則 44 41 85 16 69
8 浜川 裕之 41 39 80 11 69
9 大亀 剛 40 40 80 11 69
10 木村 誠 38 44 82 13 69

ベストグロス 丹生谷 孝之氏 77

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 土居 康展 44 45 89 26 63
準優勝 近藤  一 44 39 83 16 67
3 山本 進 42 40 82 15 67
4 戸井  一 44 44 88 21 67
5 清水 一夫 50 41 91 23 68
6 柴田 耕造 46 45 91 23 68
7 村上 顯 37 36 73 5 68
8 小林 智明 43 45 88 20 68
9 松本 温 46 37 83 14 69
10 森﨑 寛 41 40 81 12 69

ベストグロス 村上 顯氏 73

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 塩野 龍公 36 38 74 13 61
準優勝 加地 明 41 45 86 22 64
3 続木 隆夫 42 39 81 16 65
4 畔地 郁也 41 41 82 17 65
5 志摩 隆一 50 47 97 30 67
6 中住 義晴 40 45 85 18 67
7 酒井 一若 48 36 84 16 68
8 髙須賀 こづえ 45 42 87 19 68
9 土居 美加 52 51 103 35 68
10 兼久 正隆 47 46 93 25 68

ベストグロス 塩野 龍公氏 74

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年07月26日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 森山 実 39 44 83 19 64
準優勝 西岡 和敏 36 40 76 9 67
3 浜川 裕之 41 39 80 11 69
4 上甲 圭治郎 50 52 102 32 70
5 戸井田 徹一 45 54 99 29 70
6 菊池 晃成 44 38 82 11 71
7 相原 正義. 43 42 85 14 71
8 久保 仁 43 42 85 13 72
9 林 喜治 46 45 91 19 72
10 篠原 正文 47 46 93 21 72

ベストグロス 西岡 和敏氏 76

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 西川 信吉 39 39 78 14 64
準優勝 富田 祐三 48 41 89 22 67
3 宮内 烈 46 43 89 22 67
4 藤井 元廣 41 42 83 15 68
5 山本 進 38 45 83 15 68
6 高橋 献樹 45 43 88 19 69
7 窪田 洋一郎 40 45 85 16 69
8 桑原 毅 47 38 85 15 70
9 十亀 俊夫 40 45 85 15 70
10 福田 周一 57 44 101 30 71

ベストグロス 西川 信吉氏 78

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 岡本 忠夫 45 46 91 30 61
準優勝 橋本 忠志 45 43 88 25 63
3 森﨑 寛 38 38 76 12 64
4 井門 英夫 47 41 88 23 65
5 稲田 裕 40 39 79 14 65
6 砂野 哲彦 40 43 83 18 65
7 堀切 俊作 39 42 81 16 65
8 宮城 鬼代勝 45 46 91 25 66
9 宮脇 啓之 48 44 92 25 67
10 盛重 允一 46 43 89 22 67

ベストグロス 安平 浩二氏 75

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年06月28日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 相原 忠彦 42 37 79 14 65
準優勝 永井 大介 46 47 93 28 65
3 梅﨑 憲治 43 41 84 16 68
4 大成 照明 38 37 75 7 68
5 小川 正樹 42 43 85 17 68
6 坂本 建 39 41 80 12 68
7 篠原 正文 48 43 91 21 70
8 木村 誠 44 40 84 14 70
9 髙岡 浩 49 45 94 24 70
10 島 庄一 46 44 90 20 70

ベストグロス 大成 照明氏 75

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 田宮 三喜雄 38 38 76 15 61
準優勝 青野 日美 44 43 87 25 62
3 合田 元司 49 44 93 29 64
4 宮脇 伸泰 54 46 100 33 67
5 小林 智明 44 43 87 20 67
6 宮内 烈 48 44 92 23 69
7 越智 優 41 42 83 14 69
8 戸井  一 45 47 92 23 69
9 宮内 茂 38 45 83 14 69
10 桝田 與志夫 48 42 90 20 70

ベストグロス 田宮 三喜雄氏 76

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 宮城 鬼代勝 44 45 89 25 64
準優勝 盛重 允一 45 40 85 20 65
3 三瀬 恒雄 42 45 87 22 65
4 高村 孝子 43 38 81 15 66
5 山本 武敏 44 42 86 19 67
6 中住 義晴 43 44 87 20 67
7 堀切 俊作 41 43 84 17 67
8 宮脇 啓之 41 52 93 26 67
9 平井 岩喜 46 40 86 18 68
10 京河 雄喜 48 48 96 27 69

ベストグロス 高村 孝子氏 81

順位はすべてマッチングスコアカード方式です。

月例会(A・B・GL) 2015年05月24日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 森山 実 44 43 87 20 67
準優勝 塩出 広 46 46 92 25 67
3 森  知男 41 43 84 15 69
4 泉田 洋司 40 42 82 13 69
5 久保 仁 46 37 83 13 70
6 大西 盛人 41 44 85 14 71
7 菅野 栄一 42 46 88 17 71
8 杉野 一将 45 40 85 13 72
9 岡﨑 恭治 43 39 82 10 72
10 藤井 周治 42 40 82 10 72

ベストグロス 大成 照明氏 80

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 森 東洋司 43 45 88 21 67
準優勝 十亀 俊夫 44 40 84 15 69
3 戸井  一 44 49 93 24 69
4 稲瀬 道和 42 41 83 13 70
5 濱田 修一 51 46 97 26 71
6 和田 武勝 48 45 93 22 71
7 西川 信吉 43 41 84 13 71
8 大塚 俊夫 56 49 105 33 72
9 越智 優 44 42 86 14 72
10 山之内 芳夫 49 48 97 25 72

ベストグロス 宇都宮 嘉忠氏 83

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 井門 英夫 48 43 91 24 67
準優勝 真田 明志 44 44 88 21 67
3 加地 明 43 44 87 20 67
4 石水 和男 48 45 93 25 68
5 京河 雄喜 48 47 95 27 68
6 上岡 周介 43 48 91 23 68
7 畔地 郁也 47 40 87 18 69
8 三原 悟朗 45 45 90 21 69
9 門屋 齊 48 48 96 27 69
10 中田 新一郎 47 44 91 21 70

ベストグロス 越智 恭子氏 84

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年04月26日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 山本 雅仁 38 37 75 15 60
準優勝 田中 貞友 45 44 89 23 66
3 丹生谷 宗久 48 43 91 23 68
4 横畑 幸生 46 45 91 23 68
5 島本 憲司 47 46 93 24 69
6 相原 正義. 39 46 85 15 70
7 戸井田 徹一 54 46 100 29 71
8 石川 純一 49 44 93 22 71
9 水田 公明 39 38 77 6 71
10 菅野 栄一 44 44 88 17 71

ベストグロス 山本 雅仁氏 75

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 大塚 俊夫 48 51 99 33 66
準優勝 山本 進 42 41 83 16 67
3 福田 周一 54 47 101 32 69
4 東 晴雄 41 41 82 13 69
5 稲瀬 道和 40 42 82 13 69
6 宮内 烈 44 49 93 23 70
7 十亀 俊夫 43 42 85 14 71
8 合田 元司 48 53 101 30 71
9 青野 光年 47 55 102 31 71
10 別宮 徹 47 46 93 21 72

ベストグロス 東 晴雄氏 82

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 石水 和男 48 39 87 25 62
準優勝 中島 陽子 39 47 86 24 62
3 岡田 義純 49 45 94 30 64
4 堀切 恵美子 41 40 81 15 66
5 山本 武敏 42 42 84 18 66
6 上岡 周介 43 48 91 24 67
7 砂野 哲彦 41 45 86 17 69
8 松岡 崇人 43 49 92 23 69
9 神山 充雅 49 44 93 23 70
10 石丸 明 45 43 88 18 70

ベストグロス 堀切 恵美子氏 81

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年03月22日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 宇都宮 卓二 41 39 80 12 68
準優勝 玉井 伸二 39 42 81 10 71
3 川又 正吾 45 51 96 25 71
4 塩出 広 50 47 97 25 72
5 岡﨑 恭治 42 40 82 10 72
6 田中 貞友 48 47 95 23 72
7 石川 純一 44 51 95 23 72
8 藤井 周治 44 39 83 10 73
9 大木 和民 40 38 78 5 73
10 杉山 陽一郎 54 54 108 35 73

ベストグロス 大木 和民 氏 78

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 和田 武勝 43 44 87 23 64
準優勝 青野 光年 49 49 98 31 67
3 合田 元司 51 48 99 30 69
4 古志 康夫 49 46 95 26 69
5 平田 賢一 42 44 86 16 70
6 青浪 和夫 50 45 95 24 71
7 高橋 献樹 44 45 89 18 71
8 田宮 三喜雄 43 42 85 13 72
9 清水 一夫 47 47 94 22 72
10 別宮 裕三 41 48 89 17 72

ベストグロス 田宮 三喜雄 氏 85

 

GL組

優勝 三原 悟朗 47 44 91 23 68
準優勝 三瀬 恒雄 46 44 90 21 69
3 堀切 俊作 38 46 84 15 69
4 坂本 公興 51 46 97 26 71
5 鴻上 勝昭 46 41 87 16 71
6 横山 佳典 39 45 84 13 71
7 中田 千代子 47 46 93 21 72
8 菊池 昭子 53 53 106 34 72
9 森 修一 51 49 100 27 73
10 渡部 英一 54 46 100 26 74

ベストグロス 横山 佳典 氏 84

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(A・B・GL) 2015年02月22日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 水木 孝志 41 40 81 12 69
準優勝 浜川 裕之 41 41 82 13 69
3 森山 実 47 44 91 20 71
4 三好 重樹 42 46 88 16 72
5 大西 盛人 45 41 86 13 73
6 横畑 幸生 48 48 96 23 73
7 佐伯 領 40 45 85 12 73
8 中川 康弘 51 46 97 23 74
9 正岡 重治 50 56 106 32 74
10 田丸 庄司 51 41 92 17 75

ベストグロス 水木 孝志氏 81

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 髙須 優 42 41 83 19 64
準優勝 青野 光年 49 50 99 32 67
3 富田 祐三 43 46 89 22 67
4 森田 徐満 44 49 93 26 67
5 森野 通廣 45 46 91 23 68
6 別宮 裕三 44 43 87 17 70
7 末光 清貞 44 43 87 16 71
8 戸井  一 50 46 96 24 72
9 濱田 修一 48 50 98 26 72
10 大野 邦博 51 53 104 32 72

ベストグロス 西岡 和敏氏 82

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 宮栄 秀明 42 43 85 18 67
準優勝 中住 義晴 44 44 88 19 69
3 松岡 崇人 46 43 89 19 70
4 石丸 明 45 42 87 17 70
5 越智 恭子 41 40 81 11 70
6 山本 武敏 39 48 87 17 70
7 栗田 寿弘 47 44 91 20 71
8 大澤 哲夫 44 45 89 17 72
9 兼久 正隆 49 49 98 25 73
10 畔地 郁也 44 46 90 17 73

ベストグロス 越智 恭子氏 81

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(ABGL) 2015年01月25日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 川又 正吾 47 44 91 25 66
準優勝 正岡 重治 54 48 102 33 69
3 森山 実 46 45 91 20 71
4 桧垣 壽一 45 45 90 19 71
5 浜川 裕之 40 44 84 12 72
6 竹田 勝志 40 41 81 8 73
7 相原 忠彦 41 45 86 13 73
8 宇都宮 卓二 39 45 84 11 73
9 佐伯 領 41 45 86 12 74
10 小川 正樹 49 42 91 16 75

ベストグロス 竹田 勝志氏 81

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 橋本 清光 46 44 90 21 69
準優勝 水木 孝志 41 40 81 12 69
3 稲瀬 道和 41 41 82 13 69
4 織田 覚 39 44 83 14 69
5 森 東洋司 48 43 91 21 70
6 末光 清貞 45 41 86 16 70
7 宇都宮 嘉忠 39 39 78 8 70
8 別宮 裕三 46 42 88 17 71
9 加藤 正之 40 39 79 8 71
10 高橋 献樹 41 47 88 17 71

ベストグロス 宇都宮 嘉忠氏 78

 

GL組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 石丸 明 43 43 86 18 68
準優勝 村上 愼吾 39 40 79 11 68
3 栗田 寿弘 47 42 89 20 69
4 塩野 龍公 40 40 80 11 69
5 横山 佳典 42 40 82 12 70
6 鴻上 勝昭 43 43 86 16 70
7 安川 通夫 48 51 99 29 70
8 岡田 義純 49 52 101 31 70
9 堀切 俊作 42 43 85 14 71
10 宮脇 啓之 51 47 98 26 72

ベストグロス 村上 愼吾氏 79

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(ABC) 2014年12月07日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 菊池 泰成 44 41 85 15 70
準優勝 丹生谷 孝之 39 41 80 10 70
3 永井 秀則 43 40 83 12 71
4 西原 幸一 42 40 82 11 71
5 相原 正義. 46 41 87 15 72
6 佐伯 領 42 43 85 12 73
7 篠崎 正文 39 41 80 7 73
8 越智 恭子 42 40 82 8 74
9 伊東 重明 43 42 85 11 74
10 高市 潤一 38 40 78 4 74

ベストグロス 高市 潤一氏 78

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 三好 徹 41 45 86 18 68
準優勝 長江 修 46 44 90 20 70
3 別宮 徹 42 48 90 19 71
4 木下 誠一 48 44 92 20 72
5 藤本 貞夫 48 45 93 21 72
6 山口 忠雄 45 44 89 17 72
7 仁位 史建 46 46 92 20 72
8 郷田 弘蔵 45 50 95 23 72
9 渡部 順一 50 44 94 20 74
10 畔地 郁也 48 44 92 18 74

ベストグロス 三好 徹氏 86

 

C組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 宮城 鬼代勝 49 42 91 22 69
準優勝 戸井  一 51 41 92 22 70
3 青浪 和夫 49 45 94 24 70
4 永井 隆 46 46 92 22 70
5 大野 邦博 49 52 101 31 70
6 髙木 貞重 51 44 95 22 73
7 永山 雄一 54 48 102 29 73
8 神山 充雅 49 44 93 20 73
9 島本 憲司 50 49 99 26 73
10 橋本 忠志 49 48 97 24 73

ベストグロス 宮城 鬼代勝氏 91

順位はすべてマッチングスコアカード方式

月例会(ABC) 2014年11月23日

A組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 藤井 周治 38 38 76 9 67
準優勝 水木 孝志 41 40 81 13 68
3 佐伯 領 41 41 82 13 69
4 大成 照明 37 39 76 7 69
5 福塚 勝哉 42 39 81 11 70
6 大木 和民 36 38 74 4 70
7 横山 佳典 42 39 81 10 71
8 稲田 裕 43 41 84 13 71
9 稲瀬 道和 42 40 82 11 71
10 篠崎 正文 38 41 79 8 71

ベストグロス 大木 和民氏 74

 

B組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 兵頭 文幸 40 42 82 17 65
準優勝 加納 嘉明 40 43 83 16 67
3 山口 忠雄 44 42 86 18 68
4 窪田 洋一郎 45 40 85 16 69
5 石川 健二 44 48 92 23 69
6 橋本 克也 43 40 83 13 70
7 富田 祐三 45 46 91 21 70
8 松井 隆憲 42 47 89 19 70
9 柴田 耕造 43 48 91 21 70
10 島 庄一 46 47 93 22 71

ベストグロス 兵頭 文幸氏 82

 

C組

順位 氏名 OUT IN グロス HDCP ネット
優勝 長江 修 44 42 86 22 64
準優勝 橋本 忠志 51 41 92 26 66
3 島本 憲司 45 50 95 27 68
4 大塚 俊夫 54 46 100 31 69
5 鈴木 史人 46 44 90 20 70
6 中川 康弘 49 47 96 26 70
7 田中 貞友 45 49 94 24 70
8 片山 益男 47 46 93 22 71
9 戸井田 徹一 50 50 100 29 71
10 永井 隆 51 45 96 24 72

ベストグロス 長江 修氏 86

順位はすべてマッチングスコアカード方式

 

松山ゴルフ倶楽部 あゆみ

 

ネット予約

 

お問い合わせはこちらから

 

プレイに関するよくある質問と答え

 

携帯サイトはこちらから